Робуста - небольшая утилитка для работы с популярным сервисом микроблогов Twitter. Эта программа позволяет проводить автоматические массовые операции по фолловингу пользователей.
Популярность Твиттера продолжает расти в логарифмической прогрессии, но, к сожалению, качество лент стало ощутимо падать. Дело в том, что первыми в Твиттер пришли энтузиасты, блоггеры, живые люди. А чем дальше - тем больше стало во-первых технических аккаунтов, намертво привязанных к какой-нибудь компании, сайту, бизнесмену или политику.
С появлением рекламы в Твиттере хлынула толпа голодных беспринципных студентов-манимейкеров, готовых за бутылку пива завалить Вас спамерскими сообщениями.
Но весь этот негатив совершенно не мешает Вам использовать Твиттер во благо и в удовольствие. Кроме того, при помощи Твиттера можно и нужно поддерживать свой блог, если он у Вас, конечно, есть.
Но для того, чтобы Ваше сообщения прочло 500 человек, Вам нужно иметь 1000-2000 фолловеров. Фолловер - от слова follow, тот, кто внес Ваш аккаунт в список тех, которые отображаются в его ленте - зафолловил.
Так вот, есть методика по накоплению фолловеров, называемая “массфолловинг“. То есть вы фолловите 1000 человек, Вас в ответ - 200. Вы отфолловливаете 800 лишних и повторяете процесс. Так можно достаточно быстро и без усилий нарастить себе длинную писькомерку.
Руками это делать долго и нудно. А при чем тут кофе? А при том, что утилитка называется “Робуста“, и с ее помощью можно не просто автоматизировать работы по масфолловингу, но и сделать их более цивилизованными, выбирая например свою целевую аудиторию географически или по ключевым словам.
P.S. Скачать утилитку можно тут.
P.P.S. Понравился материал? Можете нас зафолловить. Наше имя в Твиттере @CoffeeSponge.
Комментарии